NOTEBOOK HP 14-DQ2055 i3-1115G4 4.1 GHz, 8GB, 256 SSD, 14″ FHD
Loading...
NOTEBOOK HP 14-DQ2055  i3-1115G4 4.1 GHz, 8GB, 256 SSD, 14" FHD - Imagen 2
¡Oferta!
CARACTERÍSTICAS:
-Pantalla: 14″ diagonal, FHD (1920 x 1080)
-Procesador: Intel® Core™ i3-1115G4 hasta 4.1 GHz
-Memoria RAM: 8 GB DDR4
-Tarjeta grafica: Intel UHD Graphics
-Almacenamiento: 256 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD
-Realtek Wi-Fi  802.2 y Bluetooth 5
-Lector de memoria SD
Puertos: 1 USB Tipo-C, 2 USB Tipo-A, 1 HDMI, 1 Audio/video 3.5mm